Игорь Акинфеев достиг знакового рубежа в своей карьере

Он считается одним из самых известных и уважаемых вратарей в российском футболе

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев достиг знакового рубежа в своей карьере, проведя за армейскую команду 70 тысяч минут в матчах всех турниров. Это достижение стало возможным во время встречи Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского «Факела». Для Акинфеева этот матч стал 780-м в его карьере в футболке ЦСКА, что подчеркивает его преданность и важность для клуба.

Игорь Акинфеев — один из самых известных и уважаемых вратарей в российском футболе. Он начал свою карьеру в ЦСКА в 2002 году. Он принес команде множество трофеев, включая титулы чемпионов России и победу в Кубке УЕФА в 2005 году. Акинфеев также долгое время является основным вратарем сборной России, представляя страну на нескольких международных турнирах, включая чемпионаты мира и Европы.

Встреча с «Факелом» закончилась безголевой ничьей — 0:0. Несмотря на то, что «Факел» остался в меньшинстве с 66-й минуты после удаления Райана Сенхаджи, ЦСКА не смог воспользоваться численным преимуществом и организовать результативную атаку. Это, конечно, стало разочарованием для болельщиков и команды, которая в этом сезоне стремится попасть в тройку лидеров чемпионата России.

На сегодняшний день ЦСКА занимает четвертое место в таблице, имея в активе 24 очка, в то время как «Факел» располагается на 14-й строчке с 11 очками. Лидирует в турнире «Краснодар» с 30 очками, за ним следует петербургский «Зенит» с 29 баллами, и замыкает тройку московский «Локомотив» с 27 очками.