Зепюр Брутян поздравила Прилучного с 38-летием
Зепюр Брутян нежно поздравила супруга с днем рождения. Обращение к Павлу Прилучному актриса сопроводила чувственным совместным фото.
«Я благодарна судьбе за то, что рядом со мной именно ты! Мой самый надежный, сильный и родной человек. Пусть у тебя будет столько счастья, сколько улыбок ты вызываешь у меня. С Днем Рождения, моя жизнь. Люблю тебя бесконечно!!!» — написала Брутян. Павел отреагировал на пост тремя сердечками в знак любви и благодарности к избраннице.
В браке пара уже три года, растит сынишку Микаэля, ну и периодически оказывается в хрониках скандальных новостей, связанных с бывшей женой Прилучного, Агатой Муцениеце. Причиной вражды являются в основном совместные дети, Тимофей и Мия, и алиментные обязательства. Размер выплат на наследников Павел пытается уменьшить через суд, чем вызывает немало возмущений от фанатов Агаты.

